Александра Колосова

как сократить затраты на торговую команду не сокращая ее?

Merym Sarybaeva

Очень просто, меньше положить в карман себе, а работников не обижать.

Нина

Есть правило, установки %, которую желательно менять не чаще 1 раза в квартал. Но устаналивать надо таким образом чтобы з\плата росла но очень мелкими шагами. Описывать долго.

Екатерина Лисицына

Смотрим сколько расходов сейчас, трясём бюджет на тему - а можно где либо ужатся.. . типо канцелярия, связь. Вплоть до - работайте выходя из дома.. . документы по электронке. Заявки через смс ( с офиса отсылать через сайты...) . Ну на крайняк сказать прямо - ребята мы в д**** нужно ужатся. Многие понимают что бывают трудности. А если прост нужно сократить расходы - то только оптимизация процесса, логистика и прочия хрень по экономии.