Kr
Krembaher

Вопрос торговым представителям!

Доброго времени суток! Такой вопрос. Я работаю торговым представителем и проблема в том, что моя фирма до сих пор работает со сбором заявок на бумаге (на отдельных карточках клиента) , а хотелось бы собирать заявки на планшете или телефоне. Так вот есть ли у кого-то программа Мобильной Торговли которая не требует связи с офисам, что бы самому забить товар и работать по заполненной базе?

Виктория Дайнеко

В основном все программы подключены к общему серверу, иначе смысл в ней. У нас Оптимум, каждый вечер синхронизируем, отправляем данные и фото на общий сервер, где начальство проверяет информацию, что есть на торговых точках, а чего нет! туда только комментарии самим можно вбивать! А Ваши что-то экономят на программистах, это вещь нужная!