Алексей Жулёв

Я вот подумал. надо чаще русские сказки читать. Помогает народная мудрость то)) Почему теперь больше психологам верим...

чем народным сказкам. ещё и бабло шарлатанам- психологам платят за элементарные советы?
Всё в русских сказках сказано. вот сказка Заговорённая вода. Там, дескать мужик с бабой ругались постоянно. а бабка им дала "заговорённой водицы." Как начнёт супруг ругаться. набери в рот и держи - он поорёт. поорёт. да и перестанет. Ну чем не волшебный совет? Я так всегда делаю, только не воду в рот набираю, а просто молчу. И правда помогает, а то слово за слово и понеслось на неделю)))))))))))
Предки не дураки были.

Александр Гурин

Вы правы. Дело в том, что всё РУССКОЕ либерасты стараются выкорчевать из народного сознания, а любой мудрый человек даст гораздо более полезный совет, чем психолог, которых развелось, как собак нерезанных....

Виктория К

ой правда!)))))

Rashad Sariyev

да-а. предки не дураки. только куда та мудрость делась?

Ravil

А мне в школе (я в физике дуб дубом была) учитель про критическую массу на примере "Репки" объяснил. И дошло, представляете!!!