Toppller Toppller

Доброго времени дня! Сколько стоит такси из аэропорта Ганновера до Хольцминдена? Спасибо!

Иляна Селезнева

Расстояние 80 км. Умножайте в среднем на 2,50. Очень просто доехать наземным транспортом. Только зависит от времени прибытия Вашего самолета и дня недели. Прямо из Ганноверского аэропорта на поезде до города Hameln. От Хамельна автобус до Хольцминдена. Проблема в автобусе. На выходных он ходит по особому расписанию. На первом этаже Ганноверского аэропорта есть такси-сервис. Общественным транспортом будет стоить 20 евро на одного. Или 35 на пятерых.