Анна Трофимова

если у ребёнка понос что посоветуете кроме таблеток

Анастасия Архипова

рис, он скрепляет

Наталья Турманенко

Можете дать черный чай, только не сильно крепкий

Слава Калошин

Заварить корочки граната. И давать пить.

Teynara Avinta-Enkersel

какой возраст? скорректировать питание. обязательно пить чистую воду. можно на треть стакана воды чайную ложку крахмала и одну каплю йода. пить в течении дня по чуть-чуть. ( опять же от возраста зависит)

Евгения Юцис

Крепкий чай с сахаром.

Роман Платонов

Корки граната хорошо помогают, погуглите.

Татьяна Шаповалова

если есть черемуха:
"Всего одна горсть свежих (или сушеных) плодов черемухи способна остановить понос, хотя в народной медицине более действенным средством считается черемуховый отвар". www.Poleznenko.ru

Егор Болдырев

В первую очередь любой энтеросорбент. Из аптечных смекта, а из сетевых мне больше всего нравится Фибропект. Заваривается, как кисель и он вкусный, дети его с удовольствием пьют. А всякие отвары, которые действительно помогают взрослым, ребенок просто не станет пить.

Евгения

кисло молочный продукт. но для начала все же будет безопасней проконсультироваться с врачем

Константин Андронкин

Если это не что-то серьезное, то посоветую полисорб, он хорошо останавливает понос и устраняет причину. Ребенку его можно давать с самого рождения.