Буфет

можно ли при поносе давать ребёнку коровье молоко?

Анастасия Клименко

Категорически нельзя.

Олег Молчанов

Ни в коем случае. Вообще ничего молочного! Рисовую кашу на воде, сухари, макароны, отварной картофель.

Винни Пух

Молочные продукты при расстройстве желудка исключены

Евгений

не нужно. лучше компот из изюма. просто изюм варите - от обезвоживания. из еды рис крепит.

Абдурашид Чиллаев

нет, конечно! Можно нежирные кисломолочные

Constantine Kudryavtsev

А если понос от молока?

Ситников Андрей

нет конечно, взрослым при поносе молоко тоже нельзя.

Наталья Деревягина

Безмолочная диета.

:) Ингерманландка

нет конечно, вы что!!! при поносе или рвоте молоко вообще нельзя

Александртатьян

ни в коем случае нельзя

Иван

нет нельзя дайте лучше отвар рисовый или отвар из кожуры граната

Александр Бочаров

нет! обезжиренная диета при поносе.

Оксана Чулакова

нужно давать овсяную кашу на воде и пить ромашку аптечную как чай. а вообще понос хорошо запирает рис))