Иван

И всё же, - для чего корове давать Вам молоко? Для чего это ей нужно ?

Кристина Литвиненко

ей не нужно, а людям нужно

Елизавета Иванова

чтоб не быть жадина-говядина.

Михаил Панов

её даже не спросили.... (

Анастасия Балясникова

Раньше коровы еще когда небыли культивированы человеком и 300гр не давали молока. Это щас наши буренки ведра дают целые, из-за большого скопления молока у коровы может воспалится вымя она орать будет да и молоко некачественное давать.

Ти
Тимур

Потому что она добрая.

Сергей Грушин

это она так писяет

Jackk

Чё, не в курсе что случается с коровами которые перестают давать молоко? 😕 Сельскохозяйственная мудрость- корова не дающая молоко даёт мясо.

Ирена Жвингелайте

А мы ей-сена и тёплый сарайчик. Где она его зимой брать будет?

Maria Tolkacheva

Чтобы жить дальше

Андрей Сурняев

Работа у нее такая...

Рома

Чтобы выжить в этом суровом мире....

Надежда Свинарёва

ех вы а ешо говорять увсе мы произросли от земли незнаете что корове имено и нужно она устроена так бедное животное ет потом человека первобытная догадалась себе на радость и животине на облегчене

Андрей Кравченко

Недоенная корова ревёт громко, больно ей, молоко распирает.

Кристина Кадабецки

Чтобы кормить теленка))