Ольга Медведева

Сборная России теперь вне досягаемости на ЧМ. После ничьей португалии с израилем. Мы наконец то поедем на ЧМ ?

Россия 12 очков + 1 игра в запасе.
У ближайших преследователей Израиля и Португалии по 8 очков.

Если порвём Сев Ирландию, то отрыв танет недосягаемым.

Анна Коржевская

все равно Россия проиграет! Одни кривоногие ущербы! И вообще футбол уг!

Геннадий Полковников

Очень надеюсь, что поедем.
Но пока, об ентом помолчу)) ) Еще отборочные впереди...

Светлана Ионова

Да сборная России просто обязана выходить на Чемпионат Мира с 1 места!

Р.
Рафаэль .

Похоже возможность опозориться в Бразилии становиться всё более реальной.

Арина Бибикова

Поедем, поедем... Но предупреждаю в Бразилии кальянных нет...:)

Анна Ариадна

Было уже что-то похожее. Потом К. Зырянов прокомментировал. Давайте подождем.

Вадим Чугин

Поедете, главное там не опозорится

Любовь

Португалия теряет активно очки и это нам на руку. Она наш главный конкурент за выход на ЧМ. Не зря же говорят, что эта игра с Ирландами будет определяющей. Главное самим не оплашать в оставшихся играх и подойти к игре с Португалией в гостях спокойно не боясь потерять 1 место и спокойно отправится в Бразилию

Рома Изотов

Надеюсь и уповаю!