Евгений Виноградов

Исполнительный лист год находится у приставов. Иногда звоню, интересуюсь. И все. И молчок.

Оксана Долгова

Вам ответили, что нужно делать

Виктория Кулакова

пора уже в прокуратуру писать, что бы пошевелили этих приставов.
если там сумма неболшьшая-будешь всю жизнь ждать

Стас Востриков

Сходите сами посмотрите исполнительное производство, что приставы сделали, все должно быть документально зафиксированно

Андрей Горбачёв

Да не звонить, блин, надо, а прийти к их начальнику и пусть он пригласит твоих приставов на собеседование в своём кабинете

Татьяна Ким

Обращайтесь с жалобой к главному судебному приставу! Если не поможет тогда в прокуратуру

Алексей Немтинов

Алла. Под лежачий камень вода не течет. на идти и разбираться!!

Алексей Ленивкин

По вашему выбору вы можете обжаловать действия судебных приставов в суд, прокурору либо начальнику вышестоящего подразделения ФССП.

Сергей Кузьмичев

Заработать деньги в современной России не проблем. Проблема их потом получить. (с)

С одной стороны, приставы часто работают спустя рукава, и вы, конечно, можете жаловаться. С другой, хитрые должники распродают своё имущество заблаговременно, и взять с них нечего.

Владислав Сапрончев

Напишите мне в личку, я Вам помогу!
С приставом надо общаться только и только письменно!