Саидмузаффар Шарипов

Как можно найти организацию для подтверждения стажа в ПФ? Фирма переименовывалась, через налоговую найти не удалось.

Уд
Удален

Вы не написали город. Если это Москва, то Центральный архив. Ул. Профсоюзная д. 50 м. Калужская. Только стаж для них роли не играет, им нужна справка о зарплате за этот периуд. Если фирма не сочла нужным сдать документы предыдущих владельцев в архив (их никто не обязывал), то пенсия пойдёт по минимуму. Повторяю-справка о зарплате.

Makc Pocha

Документы должны передаваться в архив города. Можете узнать там.

Геннадий Томилин

Попробуйте через архив, документы должны быть там.