Ольга

К чему из перечисленного приведёт равное сокращение налогов и государственных закупок:

1.не изменит уровень национального дохода и производства;
2. будет способствовать вытеснению частных инвестиций;
3. увеличит равновесный уровень национального дохода;
4. вызовет движение ранее сбалансированного бюджета к дефицитному состоянию.

Алеся Кабаева

1.не изменит уровень национального дохода и производства;
просто части госзаказа не будет, но зато бизнес получит глоток свежего воздуха в виде снижения налогов и больше объёма ВВП будет производить