Юлия Усачева

Любит он меня все еще? Зачем общается с моей подругой? Вероника 07.11.1992,Он Арман 17.03.1991 Подруга Салтанат 21.06.1993

Ро
Роза

Любви я у него не вижу. А к Девушке Салтанат у него интерес.

Юля

К подруге он испытывает интерес, а к вам к сожалению любви не испытывает. Не мучайте себя, забудьте его, он вас не стоит. У вас еще все впереди, найдется тот единственный, кстати очень скоро

Ек
Екатерина

чувств Армана к Вероники не вижу. . не заинтересован ею.. скорее расставание на всегда.. .
примирение не вижу.. .
Арман- не честный, хитрый, изменять своей жене будет ...
нафиг вам такое чудо? ?
ему с твоей подругой интересно
хочет через подругу про тебя узнавать про твою личную жизнь ..использовать подругу будет

Ва
Валерия

гад он а вы его избаловали ПАУЗУ аккуратную ему выпишите

Ол
Ольга

Вас не любит, с подругой ему интересно

Анюта

сильной любви тут нету с твоей подругой общается потому что нравится она ему
интересная личность так что не удивляйся почему так все происходит.
но и держи хвост наготове потому что раз уже щас стал с твоей подругой общаться значит ты для него не достаточно интересна и приятна.
не удивляйся если потом он с ней захочет быть а тебя отложит на второй план покажи ему что ты не тряпка что у тебя тоже есть чувства собственного достоинства и что тобой нельзя манипулировать

Ульяна

какой город на картинке? алматы?

Ок
Оксана

чувст то нету уже.
но подругой пользуеться, про тебя спрашивает.
он вам не нужен, в будущем у вас будет другой.

Алёна

любит.. подруга ни при чем...