Мария Чиркова

будут ли они вместе? или разошлись навсегда? евгений 22.10.94 и эля 31.10.96

Сергей Павлов

будут общаться

Гайшута Сабитова

вытащила карту- ОТШЕЛЬНИК — перевернутое
Вероятно, Вашему партнёру придётся покинуть Вас на какое-то время, и Вы страшитесь этой разлуки. Ваши отношения достигли стадии, когда их существование в нынешней форме становятся невозможными. И, если Ваши стремления доброжелательны и благоразумны, это может благоприятно сказаться на вашем совместном будущем.

Дана

не будут