Екатерина Беляшина

а есть ли самса без лука,я просто лук вообще не ем если есть плиз рецепт

Александр Уткин

Есть, если сам сделаешь.

Алла Смирнова

Ну так и не называйте это самсой. Луковый французский суп тоже без лука будем рецепт просить?

Неля Мамлеева

Не используй лук и всё.

Ан
Андрей

Самса - это продукт, о котором говорят, что "там и мясо попадается" . То есть, лук -очень существенная составная часть фарша для самсы.

Анна Яковлева

Сделай сам без лука

Стас Климов

Только с сыром, а в остальных рецептах все с добавлением репчатого лука.

Марина Миланович

Можете с тыквой напечь, с яблоками - как больше нравится. Да хоть чистое мясо положите - нравится, так и готовите так

Михаил

лучше сделать самому, а если покупная- это то что там и луком то назвать нельзя, так для утоления голода когда в пути жрать нечего, купи чебурек или беляш