Амано Эрис Велиалитовна

Подскажите, пожалуйста, свой домашний вкусный рецепт самсы с начинкой из тыквы с луком?

Андрей

тесто слоеное готовое начинка тыква кубиками+репчатый лук + кусочек курдючного жира (или сливочного масла кто не любит курдюк) посолить поперчить НО тыкву надо брать специального сорта мантная называется она с толстым слоем мякоти сочная сладкая ярко-оранжевого цвета как морковка Вот с нее и получается вкусная самса а не с кормовой тыквы

Alex Badan

а это вообще съедобно?

Мария Борисова

Манты-да..., а вот самсу предпочитаю исключительно с мясом....))

Алексей Новиков

Тыкву не переношу никак. она хуже творога и горохового пюре. От одного запаха плохо. Самса с тыквой - это что-то не то.