Геннадий

Подскажите рецепт вкусного домашнего печенья проверенный

Елена Окрема

Проверенно... рецептик из моей коллекции...
http://forum.say7.info/topic11551.html

Римма Ким

Печенье Сахарное: 250 г маргарина, 3,5 стак муки, 2 яйца, 1 стак сахара, 0,5 ч л соды

Серега Пак

печенье с творога. творог 500 гр, 2 яйца, 1 стакан сахара, 100 гр. слив. масла, щепотка ванилина и мука. замешиваем тесто. раскатываем кружки как на вареники посыпаем сахаром, складываем вдвое, защемляем концы, и еще раз вдвое, чтобы получился треугольник. и в духовку. очень вкусное печенье, и не отнимает много времени. приятного аппетита!!!!

Ол
Олеся

Простое сладкое печенье к чаю. Из такого печенья удобно вырезать фигурки с помощью кондитерских формочек, так как тесто хорошо держит форму. К приготовлению простого печенья из творога можно привлечь детей, потому что этот процесс очень простой. Ингредиенты
Творог
200 г
Маргарин
200 г
Сода
0,5 ч л
Мука
250 г
Сахар
50 г
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут подробно описано и полно всяких вкусняшек