Иван Цибров

Кот чего-то испугался

Котейка, после прихода гостей начал вести себя странно, ходит как партизан, ко всему принюхивается, обычно после ухода гостей он возвращался к нормальному "я", а тут все еще партизанит. Отвели в ветер. клинику, там осмотрели, сказали что ничего не болит, все окей. Как долго он еще будет себя так вести? Коту 1,5 г

Сергей Емельянов

может гости с негативом пришли они же это чувствуют

Юлия Меркулова

и вам не лень из-за этого в клинику водить кота? Я сам то лишний раз не хочу ходить в больницу, а еще блин мою кошку туда переть? не понимаю

Татьяна Покровская

я то думал ты его возраст будешь исчелсять в годах а не килограммах.
думаю нужно прикрепить камеру к нему и сново в гости, а потом по записи определить чего он боится
да я с моим мозгом сыщиком стать смогу !!!

Алия Харисова

Кошки видят присутствие в доме ВСЕХ тёмных сущностей (нечистой силы). Видимо, с этими гостями к вам проскочила какая-то из них...

Алёна О

Темные силы-тоже может быть. Но скорей всего-кота испугала внезапная перемена обстановки в доме.

Григорий Григорьев

Поговорите с ним ласковым голосом, скажите, что вы не боитесь и ему нечего бояться, что все хорошо, ничего не изменилось, что его очень любят. Перечислите всех домашних, дайте вкусный кусочек и погладьте его нежно.

Илья Гудков

кот баюн дайте ему, чтоб нервы перестал нервничать