Анастасия Егорова

Сколько стоит аренда производственных холодильников 1,5м. которые стоят в магазинах продуктовых

Андрей Киреев

Брендовые холодильники и много ещё какое оборудование предоставляеться бесплатно самими поставщиками, но с условиями, что там будет стоять только их товар !!!

Людмила Демидова

если вы имеете ввиду холодильники с брендами напитков ( пива) - то их предоставляют бесплатно, владельцы товарного знака.

кстати, а что такое производственный холодильник?? ? я такого даже в яндексе ненашол

Мария Чиркова

аренда -не знаю, а стоимость от 10 000 до 30 000 р