Елена Прорубникова

хочу снять помещ. в аренду 30 кв. и сделать продуктовый магазин, нужны советы

Нужны советы по магазинчику, я в этом деле новичок, с чего начать?

Па
Павел

Начать с анализа рынка - близость и качество магазина к покупателям. Уровень цен у конкурентов. Многие вопросы подробно расписаны на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - найдете через яндекс.

Катерина Болотокова

начинай с поставщиков, найдешь оптовиков, тогда занимайся оформлением ИП и арендой помещения, по налоговым делам в СПб помогу...