Эдуард Евстигнеев

нужно ли брать место в аренду или собственность под продуктовый киоск?

т. е. хочу взять вагончик или киоск., могу его поставить где захочу или нужно оформить место?

Мария Игоревна

Если поставите там, где захотите, то в один прекрасный день модете его просто там не найти.
Конечно, в органах местного самоуправления нужно выделить место для размещения нестационарного торгового объекта