Марина Слесарева

Вот такая была ситуация в молодости : была у меня подруга, которой я полностью доверяла, при чём во всём ...прожили

мы с ней в общежитии бок о бок год : всё делили поровну, были почти сёстрами (даже ближе)..., через год соседка по общежитию познакомила нас с двумя местными парнями ; у подруги не срослось, а я в первый раз и по - настоящему влюбилась ...моя любовь закончилась разочарованием и депрессией ...Моя подруга подсказала мне средство от депрессии - реланиум ...это не было суицидом, это была передозировка и просто попытка успокоиться ...потом была реанимация и клиническая смерть ...После чего подруга просто от меня отвернулась : попросила вернуть наши совместные фотографии, вынудила съехать с общежития, перестала затем общаться ...За что ???

Лада Ангел Курбанова

Это жизнь с чистого листа... .

Турдукулов Медетбек

кто ж знает, чем она руководствовалась.. .
вам надо отпустить эту ситуацию и жить дальше) при чем ту фигню.... реланиум.... больше не употреблять)) кстати из-за него она может с вами и не хочет общаться... ведь по ее совету вы чуть на тот свет не отправились

Алла Немировская

это в каком году было? Сейчас релаха не актуальна лет 15!!!!

Миша Шангин

Еслиб это была настоящая подруга, она бы никогда не позволила вам сделать это!!!!

Ruslan

Ну вот как думаешь ты? наверное из-за парня (моё мнение)

Слава Дмитриев

Потому что она пережила шок от осознания, что могла стать причиной вашей смерти. И вообще к суицидникам в нашем обществеотносятся однозначно негативно - может, она не поверила в то, что это не было суицидом.

Илья Климов

возможно ей показалось что это не была передозировка случайная. А к психически неуравновешенным относятся очень осторожно. И ещё не забывайте---люди тянутся к позитиву и к отсутствию проблем. от негатива все бегут
чтоб успокоится человеку достаточно 1-2 таблеток реланиума. Если он их раньше не принимал--эффект будет сшибающий. Чтоб довести до реанимации надо выпить с десяток а то и больше. Случайно? НО в любом случае отворачиваться от человека в беде---неправильно. Хотя всех можно понять и её и вас, все мы люди все человеки и наши реакции порой спонтанны и необдуманны