Василий Жирнов

Только вот честно есть ли вас настоящая подруга которой вы полностью доверяете?

и нужно ли иметь вообще подруг?

Ай
Айгиз

Есть вещи, которые нельзя доверять даже самым близким. Это то, что входит в личное пространство. Когда-то сама не раз на этом оступалась. Беззаветно верила кому-то, а человек оказывался абсолютно не таким, как я себе представляла. С тех пор вынесла этот полезный урок.

Alexey Senichev

конечно

Юлия Сорока

нету и не было!

Ал
Александр

нет, нет и еще раз нет. даже не хочу !)

Сергей Артюшенко

Доверить все могу только мужу, а подруга есть.

Андрей Тюрин

конечно есть

Ирина Архипова

Как можно кому то что то доверять, тут сам себе уже не доверяешь. А подруг иметь вообще не нужно, потом за аборты платить приходится!

Constantine Kudryavtsev

Есть! МЦшка в сейфе стоит :))))))

Ан
Андрей

к сожалению, со временем понимаешь, что никому полностью доверять нельзя. только самому себе. подруги естественно нужны, как же отдых от семейных проблем, да и просто побалакать.... но вот что бы доверять им полностью, нет, в свое время я это поняла. и очень рада, что так произошло, пусть даже и в неприятный случай это вылилось...

Дмитрий Квасников

нет и не было 🙂 я не настолько простой человек чтоб рассказывать абсолютно всё, даже не потому что могут навредить, а просто не поймут.

Инна Антохина

знаешь ...ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО САМАЯ ПРИСАМАЯ ПОДРУГА МОЯ НАСТОЯЩАЯ - именно ПОДРУГА - то меня - НЕ НАДО !!!