Ирина Щербина

Как сделать что бы отец моей любимой девушке стал мне полностью доверять!

Я с девушкой встречаюсь уже около 4 месяцев. С отцом знакомился. Но он не хочет отпускать её на моё "Совершенолетие", так как он мне не доверяет. Что или кк сделать что бы он мне полностью доверял? ? Скажите пожалуйста, оч надо. Буду признателен!

Александра Киселева

узнай его слабое место... ну это хобби, интересы самое главное разговорится а дальше все будет пучком!

Анастасия Однорог

Так делали в наше время.)) ) Я уже очень взрослая девушка, мне за 45))) Пишу правду. Отец твоей девушки мой ровесник. ))) В наше время.. . Парень приходил в гости и они по мужски объяснялись с отцом подальше от женских глаз. Мой парень сказал моему отцу, что он меня любит и хочет жениться, но пока материально не может свадьбу подготовить. Спросил можно ли до свадьбы он будет меня беречь от обидчиков и сопровождать поздно вечером, что бы Мой папа за меня не беспокоился и меня с ним отпускал. Папа согласился и они задружили. ))) НО замуж я вышла за другого. Хотя с этим продружила полгода. ИМЕННО продружила...)) ) У нас тогда не принято было спать до свадьбы. И хотя это случалось, но к этому относились резко негативно, все кроме влюблённых)) ) Папа спрашивал люблю ли я его.... Но я не поняла егот вопроса. Сказала что не знаю.)))

Евгений Муравьёв

пообещай не лапать, хотя отцы ненормальные, которые так дочек опекают

Ахад Ибрагимов

А по-моему, если ты здесь задаёшь такие дурацкие вопросы, то тебе и в самом деле не стоит доверять.. .

Мне жаль ту девушку, которая с тобой связалась, и её отца...

Сергей

Наберись терпения и будь настойчивым. Удачи!

Влад Востриков

дай ему в кумпал. зауважает сразу)

Ек
Екатерина

Женись! А если серьезно то никак ...Это всегда так и он тебе некогда не будет доверять . Главное чтоб ты доверял ей, а она тебе