Вя
Вячеслав

подскажите, пожалуйста, можно ли по поведению мальчика узнать любит он меня или нет?

мы учимся в одном классе, мне 10, ему 11. он мне очень сильно нравится, можно даже сказать, что я его люблю. мне девочки из нашего класса мне все уши прожужжали: он тебя любит, и т. д. он оказывает мне знаки внимания. помогает, если я что-то не понимаю в школе. и еще: должен ли мальчик признаваться в любви первым, или девочка это может сделать первой? и вообще, как лучше признаться в любви?

Анастасия Ермакова

В данном возрасте лучше не торопиться.
Вы конечно можете ему сказать, но вообще мужчина должен делать первый шаг.

Елена Коннова

Я думаю не надо торопится, и девочка не должна признаваться первой.. А влюблённого парня выдают глава- которые светятся словно солнце.. трудно не заменить

Айшат Хамдеева

по твоему тексту не понятно ты мальчик или девочка я признавалась ничего хорошего и ничего плохого не случилось вообще никакой реакции было может тебе повезет это работа мальчиков признаваться в любви пусть вот думают как где и что говорить

Андрей Полынкин

поскольку никто ещё из вас не знает что это такое ЛЮБОВЬ! ТО МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ ...Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ ИЛИ ЕЩЁ ТЕБЕ КТОТО ТАКЖЕ ИЛИ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ !!!ИЛИ СКАЖИТЕ перед этим что он вам нравится больше всех.. . и похоже вы ВЛЮБЛЕНЫ... вот так скажзать можно точно! вот что нужно выяснить или сообщить для начала!!!

Алексей Илюхин

та ещё вам рано