Ольга Лифатова

Как узнать любит ли тебя мальчик или нет?

Наталья Краснова

Нужно его стукнуть посильнее, если не любит, то даст сдачи)

Виктория Иванова

ну это же легко и просто)) ) не звонить ему и вообще типо забыть его) ) если ты ему нужна он хоть на необитаемый остров приедет и найдет и дозвонится))))

Multik Multik

Спроси у него.

Aslan

Не рано тебе еще Свадьба, Венчание, Брак! ? Никак, им до 16 лет пофигу на девок. Займиь учебой!

Вл
Владимир

Такую, да не любит?

Rinat Т

Спроси у него денег в долг!)))

Софья Демишева

а ты его любишь?

Дмитрий Мыздриков

подмигните ему
:)))

Ирина Овчарова

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".