Татьяна Глотова

как узнать что мальчик тебя любит. ??

Ольга

Парень будет выделять тебя из толпы, однозначно. Уделять больше внимания, закидывать комплиментами или даже просто смотреть, долго и не отводя глаз. В общем, ты сразу это поймёшь.

Ев
Евгений

Возьми под руку другого мальчика и проверь его реакцию

Маша Бондарь

Спроси, по реакции узнаешь.

White Sugаr

А зачем?!.. Сегодня "любит", через неделю разлюбит.. . Сначала подрасти...

Жа
Жанерке

если стесняется с тобой говорить открыто, или если пытается тебя не обидеть и слегка пытается как то закадрить тебя)

Анна

посмотри на зрачки если расширены когда смотрит на тебя то любит если нет то нет

Андрей Матвеев

Наблюдай за его поведением, как он относится к тебе да и к другим девушкам, и сделай выводы
можно и так спросить у него самого

Мээрим

должен делать подарки оказывать знаки внимания

Антон Яковлев

А ты почувствуешь..

Алексей Плотников

ты сама это почувствуешь.. симпатию будет уделят внимания будет дарить подарки

Yulia Naumova

будет уделять тебе больше внимания