Ирина Белозерова

А чем вас можно завлечь?? ? Не-не-не.. . Я не собираюсь)) ) Я просто интересуюсь)))

Аркадий Аракелян

интригой, нестандартным поведением, сейчас-мужской силой (не потенцией)

Анар Аскеров

Твоими красивыми глазками и нежными губками.. . Не-не-не.. . Я не на что не намекаю =))))

Владислава

Наверно ароматом свежесваренного борща и котлет!!!)) )
Чё то кушать очь захотелось!!!)) Кто бы покормил - я бы привлёкся!!!)))

Андя

Теплотой, внимание, заботой... ну и любимый тортик с вареной сгущенкой никто не отменял:)