Ирина Журавлева

мне19 как завлечь девушку в постель. есть врождённые заболевания

заболевания члена нет синдром незнаю названия в детсве когда я только родился, я был худым и не доношеном

задержка развития половых органов

мы уже сней знакомы давно может ей показать член

помогите очень срочно!!!!

Анастасия Комарова

Про заболевания подробнее.

Маруся ******

все должно быть искренне и постепенно сперва понравиться девушке если она нравиться вам потом стараться для нее отдавать не ждя ничего вот ответ глядишь и произойдет то чего ждал

Екатерина Васина

а какие заболевания? члена нет?

Галина Соболева

лаской нежностью и заботой... а член если покажешь может испугаться))))