Yy
Yyyyyy

Как завлеч любимого ищо больше

Кристина Косинова

Как завлечь любимого еще больше? Вот так должен быть написан Ваш вопрос.
Теперь по существу. Возникает вполне резонный вопрос: куда завлечь? Может в лес? А может в темный подъезд? А может в паутину страсти и желаний? А может в мир, где правит только секс, где похоть и одно лишь наслаждение? А может Вас интересует душевные порывы и Вы хотели бы, чтобы ваш любимый познал всю глубину вашей души?... Как много разного здесь может быть... .
Так вот. Любите, будьте всегда рядом, не лгите, не капризничайте, старайтесь стать для него всем. Тогда у Вас, наверное, все получится.

Андрей Силибаев

Мне кажется будет разумнее сначала учить русский язык )

Мария Юрьевна

Как раньше женщины делали: подсыпали утром яду и говорили своим мужьям: - прийдешь и противоядие вечером получишь, не придёшь, там и ищи спасение! Сейчас такое конечно не делают но ультиматум, шантаж, лесть, манипуляция и мн др. - всё это замечательно работает и сейчас…