Вадим Климов

Напомните фильм! Помню такой момент: кто-то из главгероев слетал на другую планету и с кем-то там говорил, который хоте

Напомните фильм! Помню такой момент: кто-то из главгероев слетал на другую планету и с кем-то там говорил, который хотел уничтожить Землю. Этот кто-то не человек или т. п. , живет очень долго, для него наша цивилизация пшик и все - ему пофик, как 1 секунда) ) Я думал, что это фантастическая четверка, но там такого не оказалось, где-то в другом фильме было..

Игорь Гладун

В Хранителях http://www.kinopoisk.ru/film/252641/ была подобная история, с легким отклонением от вашего описания, но в принципе, и скорее всего именно они.