Костя П

Напомните фильм или посоветуйте? Фильм про животных из других планет

Забыл, как называется фильм, где показаны животные с другой планеты, у которых очень большой нос и они передвигаются по вертикальной скале, напомните пожалуйста? Или посоветуйте, подобный фильм.

Виктория Квартиры

Вселенная Стивена Хокинга - Инопланетяне

Sh
Shamshod

Discovery Ch Into The Universe with Stephen Hawking

http://dsc.discovery.com/tv-shows/other-shows/videos/other-shows-into-the-universe-with-stephen-hawking.htm

кликнуть на видео с названием - Alien Grazers