Елена Окрема

Темный дворецкий это яой или нет?

Я люблю смотреть аниме и сейчас меня интересует, какое из них можно посмотреть и не разбить комп, в попытке прекратить ужас творящийся на экране.

Руслан Гусаров

Там сёнен ай присутствует. Но таких сексуальных сцен (в первом сезоне) там нету вроде бы.
Эльфийскую песнь посмотри. Там нет яоя, зато кровяги много.

Роман Громов

Нет там даже сёнен-ая. Но троллить яойщиц любят

Grigoriy

аниме с намеками на сёнэн-ай. Прямого яоя там, разве что Грелль влюбленный в Себу

Максим Якимчук

Да смотри-смотри, все норм там^^
А все, к чему можно прицепиться, переживешь :33