Вячеслав Веселов

Помогите пожалуйста с наложением текстуры в potoshop cs5?

Надо чтобы выделенная в красную рамку текстура была только в буквах, а не на фоне и в буквах.

Дмитрий Макаров

Необходимо слой с этой текстурой разместить над слоем с буквами. Потом, держа нажатой клавишу alt кликнуть между этими двумя слоями в палитре лаерс. Курсор должен поменяться на кателокк такой со стрелочкой. Как курсор поменялся- кликаете. Изображение верхнего слоя чуть съедет вправо.
Верхний слой будет отображаться только там, где на нижнем есть изображение