Нина Москвина

У меня нетбук Toshiba NB510, помогите с драйверами (в пояснении все)

Уже пол года, а я до сих пор не разобралась с драйверами, пробовала через программы всякие, но они только хуже делали, как пишет во многих играх, да и вообще, что нету драйверов на видеокарту, потом стало писать на материнку
разрешения экрана только 2 800х600 и 1024х600
когда пробовала отдельно установить драйвер, то мне писало, мол "загружено из неизвестного источника" и что нельзя такое устанавливать, даже если это было с офф. сайта

нетбук диски не принимает, да и таковых я не находила к нему вообще.

Кореянка

купи диск с дровами