Олег Панк

Двухканальным режим х2

Можно ли использовать без затруднений 2 разные ПАРЫ планок? 2 кингстона и 2 патриота (в каждой паре одинаковые) ,все по 4 гб в двухканальном режиме. У меня слотов 4(2 синих и 2 белых ,"А" и "В")И будет такой же прирост на второй паре? Допустим на первой получим 10% от мощности, от второй пары тоже? Частота одинаковая. Не будут ли они мешать друг другу при использовании? Не пишите комментов, типо на что тебе столько нужно. Мне нужно на кое-что побольше, чем просто игры

Д!
Дарья !

Да можно хоть и все 4 разные поставить. Главное чтоб частота памяти была одинаковой 1333 или 1666