Владимир Грибков

Поддерживает ли ноутбук двухканальный режим памяти?

HP PAVILION 15-e011sr (A4 5000 1500 Mhz/15.6"/1366x768/8192Mb/1000Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)

Всем спасибо!

Нашел инфу, проц не поддерживает такой режим

Дмитрий Грязнов

Двухканальный отличается приростом чуть большей производительности чем однакальный режим! Так что правда не парься Всё у тебя гуд С ПК!

Ма
Мария

двухканальный режим памяти ты даже не отличишь от одноканального, так что не парься

@A
@ Angelochek @

Ага еще и SLI и CrossFire

Ekaterina Vinokurova

разницы ноль не парься