Олег Слуцкий

хочу купить ноутбук не дорогой до 19000 тысяч что бы можно было смотреть видео играть работать на нем а вот какой совет

Эдик Белозеров

за эти деньги только нет и видео

Наталья Л

играть лучше не надо
греется сильно сгорит как гарантия закончится

можно брать 13ти дюймовый чтоб легко таскать можно было
а если на машине можно1600*900 он гиганский будет и громоздкий
фулэйдижи уже дорого стоит

Иришка Войнова

купил себе Toshiba Satellite C850-C1k...2 Гб памяти (ОЗУ) ,2 ядра, 500 Гб жёсткий 7 винда за 11290 руб... экран 1360х768....продаются за 11000 чистые + установка винды в магазине 800 рублей