Олег

Пытаюсь скачать с Ютуба фильм через Клипафон, скачивает до 10% и загрузка прекращается. В чем проблема?

У меня еще качаются фильмы через Трекер, это может влиять? Места на диске хватает...

Елена Герман

Internet Download Manager

Граббит, т. е перехватывает ссылки и качает аудио и видео практически со всех сайтов. . здесь <<<

Галина Лебедева

мож видео боконутое, мож прога?

Елена Сухарева

Лучше скачайте Zona и скачивайте все оттуда-музыку фильмы, видео, игры!