Jourando Di Vix

Не могу скачать клипы с ютуба с помощью клипафон-панели. Что делать?

При нажатии кнопки "Скачать" во время просмотра клипа пишут "Неудалось зарузить. Неопозннная ошибка. "

Наталья Петрова

а вы качайте с помощью кода который есть над каждым клипом на этом сайте. Заменяете им адрес вашего клипа в браузерной строке жмете ввод и вас перекидывает на клипафон с выбором качества этого клипа. Выбрали и качайте