Александр Кондаков

О программе CLIPAFON (Клипафон)

Два дня назад полетел ВИДОЗ 😞 Была семёрка. Сегодня весь день бились со знакомым програмистом, но в итоге установили XP 😞 Часто пользуюсь программой КЛИПОФОН для скачивания клипов. Мне очень нравится, ни каких лишних телодваижений, вернее мышкодвижений и быстро 🙂 Сейчас ни как не могу установить панель.. . Видимо не хватает чего то в операционке, а как узнать чего? И как всё таки установить эту панель? Помогиииите !!!

Не предлагайте другие варианты, я их знаю. С клипофоном быстрее всего...

Маргарита Борисова

для этого надо знать какую ошибку он выдаёт при установке. что пишет?
возможно визуала нет, или фрамворка..