Масянька Хвостова

Как убрать значок программы из программы и компаненты тоесть из панель упровления не удоляя программу?

Хочу убрать значок одной программы из программы и компаненты не удоляя саму программу, просто чтобы ее небыло видно там тоесть зайдя туда не видели что на компьютере есть это программа! надеюсь на вашу помощь!

Юлия

правую кнопку мышки нажать и удалить (изъять)

d.
d.alekcey

Зачем?!