Владимир Мальцев

Моя ВИЧ-инфицированная подруга спит со всеми не предохраняясь...

горячая линия меня послала в полицию,а та - куда подальше. Что делать? Куда обращаться?

Латиф Муродов

Фото в студию!!!

Елена Мусик

За это существует уголовная ответственность

Сергей Степанов

ВИЧ-инфицированных, по идеи, на учет ставят

Екатерина Широкова

блудников, которые спят с прошмановками, зараженными, вич, наказывать надо.. вот они все и умрут.. популяция очистится от не нужных особей..

Кристина

дождется она самосуда со стороны зараженных ею парней, или получит реальный срок. Обращайся в инстанции повыше, если полиция не реагирует. И на полицию тоже заяву накатай.

Елена Нестерова

Не знаю, если честно. К врачам, которые её лечат (обычно местная инфекционная больница) . Если врачи обратятся в полицию, больше шансов, что просьба будет услышана. На полицию можно жаловаться в КГБ.

Слава Кадников

Не волнуйся за нее. Ей уже ничего не угрожает

Татьяна Гребенникова

Развесить ее фото по всему городу и в интернете на соц. сайтах.

Данил

Тут несколько вариантов. Агрессивный - наказать подругу... еще вариант запостить ее фото в интернетах с предупреждением. Попробовать еще раз в полицию в другое отделение, обьяснить им в чем опасность, там же люди, должны принять меры.

Юл
Юлия

Её надо избить всей компанией и в конце размозжить ей череп, кинув булыжник пару раз. Ну, как в том нашумевшем видео)