Колян

отношения с ВИЧ инфицированными

если после долгого знакомства ваша вторая половинка говорит вам про свой диагноз, ваши действия и мысли??

Елена Нащекина

Зачем лукавить, если я скажу мне все равно, конечно же скажу не правду, говорю прямо нет, отношений ни каких больше не будет, вторая половинка в таких случаях должна заранее предупреждать или хоть как то намекнуть о своей болезни.

Людмила Антонова

мой муж сказал, как только узнал. Мы вместе уже 6 лет и я ни о чём не жалею. Бросить его мыслей не было. бЫЛА МЫСЛЬ КАК НАМ ЗДОРОВОГО РЕБЁНОЧКА РОДИТЬ. НИЧЕГО СПРАВИЛИСЬ.

Снежана Сыропущенская

Я бы рад подцепить ВИЧ ...

Олеся Молдавская

буду в шоке от того что не сказал мне об этом раньше
а к чему вообще такие вопросы?

Адилет Султанов

если был интим, то буду в шоке и побегу проверяться. если нет, буду общаться как с обычным человеком.

Татьяна Горева

Н А Й У Х подонка! Сразу должен был сказать.

Степан Коржуков

Как любая, шокирующая, новость приводит в чувства по-разному.. .

Сергей Смагин

Если люблю-буду до последнего вздоха (её или своего-ето уже не важно)

Евгений

Я не верю в ВИЧ. Его никто не видел. Но СПИД есть, и причиной его может быть туберкулёз, гепатит, алкоголизм, наркомания и всё прочее, что влияет на иммунитет. Поэтому для начала выяснить, как это человека угораздило, а потом уже принимать решение.