Танюшка Любимова

Можно ли увеличить грудь, если девушка вич инфицированная?

Можно ли увеличить грудь, если девушка вич инфицированная? Если можно, то где? Нахожусь в Питере.

Увеличить, вставив импланты.

Как какой смысл? ! Хочу красивую грудь!!!

Наташенька Симакова

Такую хрень пишете.... вич не является противопоказанием при увеличении груди. И хорошие врачи делают такие операции спокойно. А за последствия может отвечать только нагрузка статуса вич. Если она не определяется.... то без проблем... делайте себя красивой))))) и для тех кто не знает.... придахраняясь ни кого не заражаешь....

Павел Скачков

сомневаюсь, там как кровь возьмут -охренеют! и сразу отказ

Ивона Шварц

зачем лишние проблемы наживать?

Марина Волкова(Лапенкова)

Нельзя. Всех врачей заразите.

Кирилл Григорьев

Чтобы мужиков соблазнять и заражать?