Helena

Какой (%) получить вич инфекцию для мужчины при вагинальном половом акте с вич инфицированной без презерватива?

И кому верить ???50% говорит 0 - 1.5 % другая половина говорит 99% ...

Иван Веряскин

Если без презерватива. То точно заразитесь.
Даже при поцелуе можно заразиться, если один болеет вич, и если есть открытая ранка на губах, во рту, передается через кровь тоже. Тоисть ВИЧ передается через кровь, сперму, влагалищные выделения.
И еще, если заниматься этим с презервативом, нам например в школе не давно презентацию на эту тему делали из диспансера приходили специалисты поэтому поводу, и средства защиты, сейчас на высшем уровне, и точно не заразитесь, поэтому не рискуйте, предохраняйтесь!

Гульмира

Гугл вас спасет
тык

Анна Ариадна

не всегда происходит заражение... даже без презерватива. .

это зависит от ее выделений.. .

незащищенный (без презерватива) половой акт (70-80 процентов)