Анна Киселева

У банка есть несколько способов использования денег. Какой вариант наиболее выгодный?

А) Вложить 10 тысяч и получить 15 тысяч Б) Вложить 40 тысяч и получить 50 тысяч В) Вложить 70 тысяч и получить 90 тысяч Г) Вложить 100 тысяч и получить 130 тысяч

Наталья Подзигун

там зависит от срока вложения же

чем больше вкладываешь тем дольше ты их не должен снимать со счета

А вариант более реальный