Андрей Филонов

что нужно здавать чтобы поступить на прокурора? ? и какой срок обучения???

можно ли поступить на прокурора если муж имеет одну условную судимость??

Misha

Сдавать: рус, мат, общ, историю
А лучше еще взять в местном отделении направление на обучение, чтоб было проще с поступлением

Dilshod Bobodzhonov

конкретно на прокурора не учат, взрослому человеку пора б и знать! Да и русский подучить бы надо...