Анна Кузнецова

Роль амфидиплоидии в восстановлении плодовитости отдаленных гибридов. Работы Карпеченко по созданию редечно – капустного

Роль амфидиплоидии в восстановлении плодовитости отдаленных гибридов. Работы Карпеченко по созданию редечно – капустного гибрида. По лучение тритикале –ржано –пшеничного амфидиплоида.

Же
Женя

Наберите то же самое в поиске