Оксана Дендиберина

Восстановление на работе

Правомерно - ли восстановление на работе без заключения мирового соглашения и решения суда? при судебном разбирательстве ответчик признал иск частично и восстановил работника без заключения мирового соглашения и не дождавшись решения суда.

Ната Графичева

В этом случае сам ответчик судья себе и правомерно!

Со
Софья

при обоюдном согласии. а если нет? то тогда только суд.

Сайфулло Насридинов

Решение все равно будет, и будет указано, в какой части ответчик иск признал, в какой отказано и т. д. (ГПК РФ)

Дмитрий Маслов

Да, правомерно. Отвечик признал иск частично и уже "исправился".