Де
Денис

а вы знаете что "гей" имеет несколько значений ?

1-значение человек не той половой орентацией
2-вечно весёлый и улыбающйся человек
3- метросексуал
4-человек котрый боиться пустяков оскорбить кого нибудь, украсть что-то кто слабее его самого (гоп- смыл)
4) человек трус и баба который боиться убить человека просто так чтоб доказать что он мужик, тобишь не бояться убивать, воровать, бухать, без жалости и сожаления (жарго от тморозков)

Ol
Olga

Да. А педераст или содомит - только одно... И всем все понятно...

Наталия Мартынова

Нет, не знаем. Мы блин все тупорылые создания. Один ты гений на весь мир.

Tik Tak

Даже кричали "Гей, славяне".

Дмитрий Сизанов

А ещё "Эгегей!!!! " и "гой еси добрый молодец! ". 🙂

Станислав Савцов

Гей и есть гей.

Марина Михалькова

Знаю) ) Гей в переводе с японского - искусство.

Елена Котова(Лященко)

5) педераст;
6) ласковое название педерастами друг-друга... .

Это можно вставить вместо двух пунктов под одним номером "4)" ...))

Лилит Мовсесян

Почему то знать не хочеться, это неправильно, этих людей жалко, в большинстве они получили сексуальный опыт в детстве. То же самое они могут сотворить и в зрелом возрасте.